RuEn

Форум

#танятаня

Re: Илья Любимов, Вечерний Ургант

29 декабря 2014, 16:02, M_S-

А мне 38 лет и я тоже много лет хожу в этот театр. Видела и "Приключение", и "Варвары", и "Таню-Таню". И тоже люблю фильм Прогулка. Но извините ему сто лет в обед. А законы рынка таковы, что нет рекламы - нет продаж. Нельзя сейчас жить по законам 90х. Иначе зал придётся заполнять бабушками из общества "Театрал".
#приключение #варвары #танятаня #прогулка

канал "культура"

20 декабря 2014, 13:40, a-sandra

Не перестаю удивляться каналу "Культура". Ведь существует достаточно много записей спектаклей Мастерской,но, неизменно показывают только "Волки и овцы".
Я очень люблю этот спектакль.Смотрела его бесчисленное количество раз и до трагедии, и в новом составе. Конечно, показ-это всегда новая возможность зрителей увидеть Лыняева в исполнении Юрия Степанова. Но, при этом, совершенно не понимаю программную политику канала. Сколько лет не показывали "ОАСД" с Тарамаевым ? И "Таня-Таня", по-моему,шла лет 10 назад? Жаль,что сложилась такая ситуация.
#каналкультура #волкииовцы #юрийстепанов #однаабсолютносчастливаядеревня #сергейтарамаев #танятаня

Re: Васильковое поле

11 июля 2014, 08:50, Оксана М

О, как подробно! Спасибо! Я Таня-Таня смотрела, правда, только в записи. Вообще, пьесы этого автора многим нравятся, не раз слышала хорошие отзывы.
#олямухина #танятаня

Re: Вопрос к участникам и поклонникам

22 сентября 2004, 16:48, Безымянный

Правда??!!! Я не знала :(
Пожалуйста, пожалуйста - скорее огласите расписание - не хочется пропустить ни одного показа!!! Тем более, что многие спектакли - уже история театра...и какая!
Многие спектакли мастерской, на которых мне посчастливилось побывать, записывались на видео. Может быть кто-то знает, где они? кто снимал и как их посмотреть?
Спектакли "Таня-Таня" и "Деревня" показывал канал Культура - за что ему большое спасибо :)
#видео #видеозапись #танятаня #однаабсолютносчастливаядеревня

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности