RuEn

Форум

Собираюсь поситить театр в октябре- ноябре

1 октября 2008, 15:38, Danissimo

Я иду в этот театр в первый раз и только ради одного человека Евгений Цыгвнова. Надеюсь у меня получиться раздобыть билеты в первый ряд и он хотябы посмотрит в мою сторону....

Re: Собираюсь поситить театр в октябре- ноябре

23 октября 2008, 12:05, Майя@

А Вы сходите на деревеньку в сектор А последний ряд крайние к проходу места,точно заметит,т.к. будет прямо за Вами.
Но как то уж неуважительно Вы к себе...

Re: Собираюсь поситить театр в октябре- ноябре

1 октября 2008, 16:55, Ксаник

Вы потом отпишитесь обязательно - посмотрел/не посмотрел.Хорошо?
Интересно ж...)))

Re: Собираюсь поситить театр в октябре- ноябре

1 октября 2008, 16:27, Morskaya_Kiev

Может, Вам лучше раздобыть учебник грамматики? ;)

Re: Собираюсь поситить театр в октябре- ноябре

1 октября 2008, 18:40, маштос

Да, и для того, чтобы Евгений Цыганов просто посмотрел в вашу сторону, достаточно подойти ко входу в театр перед спектаклем, когда он мимо будет проходить, не обязательно тратиться на билет

Re: Собираюсь поситить театр в октябре- ноябре

1 октября 2008, 19:43, _Elli_

Господа театралы ! НУ ЭТО УЖ СТЕБ КАКОЙ-ТО ПОШЕЛ...))

Re: Собираюсь поситить театр в октябре- ноябре

2 октября 2008, 09:09, Danissimo

Если что то я написала с ошибками извините)))) я девушка эффектная думаю заметит)) конечно можно ходить на все его спектакли и дарить подарки может что то и получиться но я не фанатка))) просто нарвится как мужчина актер).

Re: Собираюсь поситить театр в октябре- ноябре

2 октября 2008, 13:00, Sonja Fischer

Сдается мне, что во время спектакля внимание Жени будет приковано к другой очень эффектной девушке - Полине Агуреевой. Боюсь, что у Вас мало шансов. ))))

Re: Собираюсь поситить театр в октябре- ноябре

2 октября 2008, 14:05, Danissimo

посмотрела фотографию актрисы.... возможно она и красива своим талантом, но не как эффектная девушка) зачем так говорить ведь Вы меня не видели.. Вот схожу и посмотрим..

Re: Собираюсь поситить театр в октябре- ноябре

2 октября 2008, 14:39, talapus

К сожалению, Евгению таки придется смотреть на нее, а не Вас. Увы...но Вы пока можете посмотреть и на других актеров в спектакле)))

Re: Собираюсь поситить театр в октябре- ноябре

2 октября 2008, 16:40, Danissimo

Евгений будет на нее смотреть потомучто они работают вместе на сцене))

Re: Собираюсь поситить театр в октябре- ноябре

2 октября 2008, 16:58, alevtina555

Уф!(вытираю пот со лба)Как нам, однако, мало нужно, чтобы завести серьезный разговор! Давно здесь такого не было))))

Re: Собираюсь поситить театр в октябре- ноябре

2 октября 2008, 22:44, tin

Это кошмар какой-то! Из за таких дур йогуртовых,в театрах скоро придется загоны сооружать,для особо рьяных охотниц до тела.Не дай бог,еще на сцену кинется...Свят,свят!

Re: Собираюсь поситить театр в октябре- ноябре

2 октября 2008, 23:04, Мастерская Фоменко

Дорогие гости,

Несмотря на очевидную анекдотичность дискуссии, мы бы все-таки попросили бы воздержаться на нашем форуме от оскорблений.

Re: Собираюсь поситить театр в октябре- ноябре

2 октября 2008, 23:27, tin

Да,в самом деле.Извините .Желаю всем отличного настроения.В театре,особенно.

Re: Собираюсь поситить театр в октябре- ноябре

3 октября 2008, 09:02, Danissimo

мда уж...... бывает. Почаще ходи в театр чтобы быть сдержанее... Если кто -то хочет пойти за компанию давайте)

Re: Собираюсь поситить театр в октябре- ноябре

3 октября 2008, 17:41, MajaR

Обычное дело. кто-то в актера втюрился, ну и что? нужно быть добрее друг к другу. а вот актеру придется трудно! Особенно если девушка на 1-ый ряд проникнет и будет его весь спектакль гипнотизировать...

Re: Собираюсь поситить театр в октябре- ноябре

7 октября 2008, 09:11, Danissimo

ну не всюрилась)) просто хочу посмотреть как актер играет на сцене в живую)))) эх если бы увидел евгений сколько понаписано в его честь))

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности