RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Alle

Страницы форума: 1

Гедда Габлер

2 декабря 2004, 21:20, Alle

Этот спектакль уже фигурирует в афише на Декабрь.
Когда же всетаки можно будет купить или заказать билеты.
А то очень уж хочется попасть...

Re: По поводу малых залов

6 сентября 2004, 22:03, Alle

В принцепе верно но так я думаю будет более правильно:
Спектакли поставленные на малой сцене должны играться на малой, а спектакли поставленные на большой должны играться на большой...

Re: По поводу малых залов

6 сентября 2004, 19:55, Alle

Добрый день БВГ! Начнем с пауз, на большой сцене они действительно главное оружие, только вопрос для чего??? На сцене Вахтангова, спектакль "Волки и Овцы" игрался на 1:30 больше, чем на сцене под крышей (в свое время)... сказать что это хорошо???
Так же факт, что на "Войне и Мире" актерам видимо из-за размера сцены (видимо) бегать приходиться... а это не всегда к месту (
Второе, я не фанат не малых площадок, не конкретного театра. Просто мне очень нравились некоторые их постановки... Милые они какие-то...)))
"Касаемо подарить цветы"-мне просто вспомнилась эта приколная история (вспомнил свои ощущения) и захотелось подилиться, для улыбки окружающих )))
Касаемо избранности, наверное правда, но точнее сказать так, не очень хочется сидеть рядом со случайными людьми, так как они просто мешают смотреть...
#волкииовцы #войнаимир

Re: Добрый вечер!

5 сентября 2004, 09:33, Alle

Простите, дальше 4 го ряда партера я в принцепе в театр не хожу, ближе куда?

Re: Интервью с Тюниной,

4 сентября 2004, 22:33, Alle

Нет, действительно ссылочка битая, только сейчас пробовал скачать(
#видеотека

Re: Добрый вечер!

4 сентября 2004, 22:28, Alle

Вот это я и имел ввиду, и еще много чего нехорошего появляется ((( (P.S. В чем сам убедился вчера на "Войне и Мире")
#войнаимир

Re: Что случилось?

4 сентября 2004, 22:26, Alle

Я тоже в свое время смотрел этот спектакль 3 раза в помещении мастерской. А вчера, посмотрел в помещении Центра Мейерхольда... и...был неприятно удивлен (
#войнаимир #центрмейерхольда

Что случилось?

4 сентября 2004, 08:24, Alle

Вчера был на "Войне и Мире" в центре Мейерхольда. Первый раз за последнее время был на спектакле не в Вашем помешщении. Первый раз видел мягко говоря не очень сильную игру... ((( Первый раз видел как с Ваших спектаклей уходили люди (((. Что случилось с любимым театром?
#войнаимир #центрмейерхольда

Да самое главное!

2 сентября 2004, 21:14, Alle

Огромное спасибо за торт в буфете - он просто супер!
#буфет

Добрый вечер!

2 сентября 2004, 21:12, Alle

Поздравляю с обновлением фото на главной странице)
А теперь нечто совершенно иное...
Итак: с Вашим театром я знаком достаточно давно, лет этак 10 (еще будучи абитуриентом одного замшелого театрального вуза)). Вы не представляете сколько удовольствия доставили Ваши спектакли... за это огромное спасибо!!! Был правда один момент не очень - это когда смотря в 3-ий раз "Одну обсолютно счастливую деоревню" - не удалось подарить цветы Полине Огуреевой, очень уж стремно было добираться до нее по мостикам ))).
Меня интересует, что происходит с мастерской? Вы все больше и больше представляете на площадках других театров - это с чем связано??? Как то нехочется потерять любимую "малую форму".
#однаабсолютносчастливаядеревня #полинаагуреева

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности