RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Женич

Страницы форума: <<7891011>>

Русский человек на Рандеву 28.10.

29 октября 2011, 04:27, Женич

Очень-очень молодой и заразительный спектакль) Молодой - понятно, почему, а заразительный - потому что бацилла молодости и озорства проглядывает сквозь все сложные тургеневкие перипетии) И вот уже все трагические нотки нивелировались, все сложное стало простым - это не хорошо, и не плохо, просто так произошло) Дуэль - комическая, страсть - легкая..Лошади - веревочные, драма - бумажная..
Так это было задумано или не так, трудно сказать) Но получилось именно так (на мой взгляд, конечно), и получилось..не плохо..Даже и хорошо получилось - отдельное спасибо Юрию Буторину)) и: Федору Малышеву, Дмитрию Захарову, Серафиме Огаревой, Дмитрию Смирнову)

Re: Я вдруг остро осознал..

29 октября 2011, 03:07, Женич

Спасибо, БВГ, ссылка, правда так и не открылась (пробелов не было, что-то другое - ошибку выдает с ругательным словом), но по номеру странички я нашла. Ушла читать)

Re: Я вдруг остро осознал..

27 октября 2011, 01:51, Женич

И еще, БВГ, Ваша ссылка не открывается, а очень хочется почитать, я видимо это обсуждение пропустила тогда)

Я вдруг остро осознал..

27 октября 2011, 01:49, Женич

, что очень давно не видела основной состав Мастерской и очень по ним соскучилась)
Шарм "старичков" (да простят меня тоже)), этот пресловутый "дух" - все влечет и влечет..
Впрочем я позволю себе не согласиться с БВГ - касательно бывших стажеров, а теперь уже полноправных мастеров - в ТФ есть сейчас три поколения спектаклей: "Рыжий" относится к третьему поколению и ни чуть не уступает первым двум по "соотносимости" с духом Мастерской) В нем нет уже знакомого "легкого дыхания", но в нем есть тонкая и неуловимая нить игры - каждый играет с каждым, готовность играть не "что-то" , а "в кого-то и с кем-то" - это ли не первый признак ТФ) Мне показалось, что для вчерашних стажеров "Рыжий" - это почти что "Двенадцатая ночь" для первого выпуска актеров этого театра)
Театр не умирает, Театр просто , как Феникс (а как известно, Феникс - женского рода) - сгорает от любви и возрождается заново..
Но впрочем, как бы то ни было, хочется вернуться немного назад - и увидеть ТФ в прежнем виде - вот и получается, что скучаю я не по "традиционному фоменковскому стилю", а скучаю просто по старым, давно не обсуждаемым спектаклям) - "Танцы..", и т.п.
ЗЫ: Одна оговорка - вернулась после "Дома, где разбиваются сердца".. и поставила "ТриптихЪ", а затем "Войну и мир..", все-таки скучаю..)

Re: РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК НА RENDEZ-VOUS

22 октября 2011, 02:36, Женич

Marisoleis, доброго времени суток) "Русский человек на рандеву" идет на старой сцене..Вроде пока билеты есть, на даты под "спектакль будет объявлен особо" позвоните в кассу - и там предложат билеты на ближайшие спектакли.. Позавчера мои друзья купили билеты на ноябрь.. пока без листа ожиданий..

Re: О билетах на форуме

21 октября 2011, 03:20, Женич

Поддерживаю на все СТО)) Единственно, что хотелось бы, чтобы была определенность "в ЧЗВ" (faq) - т.е. в вопросах укажите сразу все спектакли, билеты на которые можно купить только по записи в листе ожиданий - просто нужен перечень.. это все вопросы снимет..
А вообще посыл правильный.. Форум не для спекуляции билетами, форум - для обсуждения, а билеты (даже если они оказались лишними) - только повод для разговора или предложения их купить,но не предмет для наживы).. Все вышесказанное, конечно же IMHO)

Re: именинникам

21 октября 2011, 01:46, Женич

Чудесных Монику и Игоря поздравляю с Днем варенья) Желаю счастья) желаю вам нового ощущения, нового восприятия, и вообще - желаю, чтоб эти ребята были и были) ..
Очень радостно их видеть, очень желанно, чтоб они сыграли что-нибудь весомое..) Счастья им и исполнения самой желенной ими мечты)

Re: Поздравляем!

13 октября 2011, 23:41, Женич

Замечательную, неповторимую Галину Тюнину С Днем Рождения! Галина, каждый Ваш выход на сцену настощий праздник для зрителя) Счастья, удачи, удовлетворения от работы и радостного настроения!

Re: утверждение / предположение / надежда:)

8 октября 2011, 02:22, Женич

Спасибо, успокоили, а то я уж думала, что мне привиделось)
А я только за - пусть будет больше песен - хороших и разных в исполнении хороших и разных актеров) Ну и Наджу Мэр мне лично хотелось бы увидеть воочию в этом спектакле), не подумайте, что это желание как-то умаляет заслуги Ирины Горбачевой - она умничка и суперпроводница (кстати, краешек корзинки до сих пор у меня синяком на боку сияет), просто хотелось именно эту песню услышать и (видимо Вы правы) в исполнении именно Наджи.. Впрочем и замена одной песни на другую удалась, и смена проводниц (а кто из нас не знает, проводицы "ездят" сменами)))
А по поводу "Домашних радостей" - пусть театр не подумает, что мы очень назойливы, нет, мы просто боимся, что без лишних напоминаний театр решит, что диски с спектаклями и треками из спектаклей никому не нужны.. Нужны и очень) И многим и многим) Ждееееееееем)

Рыжий 03.10

4 октября 2011, 05:17, Женич

Спасибо) Дмитрий Рудков, Игорь Войнаровский и Моника Санторо - спасибо отдельное)
И у меня есть вопрос - была ведь в исполнении Наджи Мэр песня "В России расстаются навсегда", или это только мне кажется..?..
Вот бьюсь об заклад, была, помню прям картинку из трансляции - а куда делась (песня)?..
Ну и, конечно, вопрос отдельный - не хотел бы Театр выпустить "Домашние радости - 3"?

Re: Как выкупить билеты

28 сентября 2011, 01:17, Женич

Не далее, как сегодня (вернее вчера) сама в этом убедилась) Спасибо)

Re: Как выкупить билеты

26 сентября 2011, 01:48, Женич

Уважаемый и любимый Театр, спасибо за подробный ответ), а также за индивидуальный подход, который я на себе не раз почувствовала..
Но, в качестве пожелания, хотелось бы возродить практику "трех дней".. Мне с моим графиком работы (а такой график не только у меня), было ооочень удобно выкупать чуть позже) Не приходилось отпрашиваться с работы или просить знакомых) Но в любом случае спасибо)

Как выкупить билеты

24 сентября 2011, 04:11, Женич

Скажите, пожалуйста, изменились ли правила выкупа билетов, заказанных по телефону, по инету, или в листе ожиданий?
Раньше, если очередь листа ожиданий подходила, то билеты нужно было выкупить в течение трех дней с момента звонка вашего сотрудника. То есть, такие были правила, если сотрудник позвонил мне 10-го числа, то выкупить я должна была 10, 11 либо 12 - го.
Сейчас же, оказалось, что выкупить нужно в течение двух дней - нам позвонили, предложили билеты и сказали, что выкупить нужно сегодня (в день звонка), либо завтра. В кассе, пока я ждала в очереди, был вообще смешной случай - барышня по телефону заказала билеты, а в кассе такого заказа не было. Единственное объяснение, которое ей могли дать, было следующее - раз вы вчера заказали, то , вероятно, вы вчера его и должны были выкупить) Дальше шла масса объяснений, раскладок, что и где кто заказывал и в течение какого времени нужно выкупить свой заказ. Все разрешилось удачно, все свой заказ купили, но..
Если правила изменились, и заказ нужно выкупать в течение одного или двух дней с момента заказа, то лучше и правильнее это где-то написать..
Особенно то, что имеет отношение к листу ожидания - если нужно выкупить в течение суток, то лучше нам, зрителям из дальних регионов, заранее об этом сказать)

Re: с днями рождения

1 августа 2011, 23:59, Женич

И мне тоже оченно хочется поздравить таких прекрасных, тонких, "кружевных", очень разных, но в то же время неуловимо близких Ксению и Полину, счастья и здоровья) И новых замечательных ролей на радость нам, зрителям, и себе любимым) С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ)два раза..и спокойствия во всем

Re: Скоро закрытие сезона...

20 июля 2011, 01:43, Женич

Ilko, поддержу Вас в каждом слове) И девиз хороший - осталось только герб составить)Предлагаю лебедя в пенсне)
Для меня лично этот сезон мастерской открыл три спектакля - "Рыжий", "Сказки Арденнского леса", "Три сестры". Хоть ни один из них не является премьерным, мне только в этом сезоне удалось их посмотреть, и я хочу сказать, что каждый из этих спектаклей оставил маленький укольчик где-то в центре, левее. И это ощущение, чем дальше от спектакля, тем больше задевает и заставляет вспоминать, возвращаться и прокручивать себя, свою жизнь и мироощущение)
Спасибо, уважаемая и дорогая Мастерская!

Re: Не соглашусь?

20 июля 2011, 01:01, Женич

Добрый день, Marisoleis, я как раз понимаю, что такое могло быть и поэтому попыталась представить, при каких обстоятельствах)
Конечно же, никакие вывески, усталость и т.п. не могут быть оправданием. Вы правы - такая работа. Но я просто хотела обратить внимание больше даже автора темы на то, что надо и самому быть внимательнее, тем более, что ответ на вопрос действительно выложен и висит где только можно..
То есть требуя от других внимательности и чуткости, что вполне объяснимо и оправданно, можно и самому как-то внимательнее быть) Опять же, как бы это не показалось предвзятым, поверить в откровенную грубость кассиров не могу (ни разу не сталкивалась), дело в личном восприятии. Могло быть так (это все мое личное воображение): "Могу ли я привести на спектакль ребенка четырех лет без билета?, - Нет, не можете. - Почему?, - Читайте на сайте.." Со стороны - грубо, а по факту - ответ на вопрос дан и кассир не обязан, наверное подробно объяснять причины тех или иных правил. Но опять же повторюсь, это все мои предположения, могло все быть не так и не там)
В общем как-то хочется, чтобы все друг к другу были терпимее (и в силу профессиональных обязанностей, и в силу просто личных качеств и человеческого понимания) и чтобы действительно автор темы пришел с ребенком в театр, после того, как малыш чуть-чуть подрастет)

Не соглашусь?

18 июля 2011, 00:32, Женич

Извините, Marisoleis, я с Вами тоже не соглашусь..
Конечно же, мы все люди, человеки, и все бывает - в том числе и с кассирами Мастерской) И я тоже помню большое количество претензий, которое в тот или иной раз на форуме появляется..
Наверное, эти претензии обоснованы и каждый конкретный случай нужно отдельно рассматривть) Но..
Вот в данном вопросе - человек нашел в себе силы найти сайт, найти форум, зарегистрироваться..
Задать вопрос..А посмотреть на главной странице объявления не смог)
А если бы смог, то не стал бы звонить в кассу и спрашивать ответ на заведомо отрицательный ответ)
А представьте себе кассиров, которых двадцать пять раз спрашивают одно и тоже (и которые знают, что на сайте и в кассе висит ответ на этот вопрос)..
Я никого не оправдываю, ничего не хочу сказать, мне всегда везло и ВСЕГДА В ЭТОМ ТЕАТРЕ СО МНОЙ ОБЩАЛИСЬ КАК С ЛЮБИМЫМ ЗРИТЕЛЕМ)
И я поддержу тех зрителей, которые говорят, что в кассе работают самые внимательные и чуткие люди - +100), а если и бывают исключения..
То исключения скорее подтверждают правило) В ТФ - лучший билетный стол)
И на PS хохма:
Выкупаю билеты на Сказку Арденнского леса: все знают, что при покупке через "Лист ожидания" у тебя на вид показывают экран монитора, где в таблице висят твое имя и количество билетов)
Но вдруг экран монитора меркнет, и ничего не видно.. Спрашиваю, : А почему?
Ответ меня убил: Видите ли, иногда бывает, что люди в очереди запоминают фамилии на мониторе и выкупают чужие билеты.......
Вот так бывает, и это не шутка..
Сорри за оффтоп)

Re: Поздравляю!

13 июля 2011, 23:15, Женич

Присоединяюсь к поздравлениям! Петр Наумович, с днем рождения, здоровья и радости! Спасибо Вам за эмоции и счастье, которые Вы дарите зрителям))

Сегодня по ТК Культура

9 июля 2011, 16:49, Женич

.. обещаны "Волки и овцы", в 19-50

Re: О sancta simplicitas!

9 июля 2011, 02:37, Женич

А "святой простоте" что-то не понятно?)
Цитата: "В день приема заявок вам нужно заполнить форму заказа билетов.
Когда подойдет очередь оставленной вами заявки, наши сотрудники свяжутся с вами и забронируют наиболее подходящие для вас места."
Иными словами в листе ожидания оставляются заявки на спектакли, но нет заказа на конкретный спектакль такой то даты. Когда желание совпадет с действительностью (а именно, когда на всех в очереди хватит билетов), то Вам позвонит работник театра и предложит выбрать из билетов подходящей для Вас ценовой категории и в удобное для Вас время. ВОТ И ВСЕ, что может быть проще, SC)
Могу еще проще: если оставишь заявку, то ее запишут, а когда придет очередь по твоему номеру заявки, то тебе позвонят)
От себя могу сказать - самое большое время ожидания - полтора года), самое маленькое - два дня)

Страницы форума: <<7891011>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности