RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Катя7

Страницы форума: 12345>>

про Романа

27 мая 2016, 13:42, Катя7

Прекрасный ученик, техника на грани фантастики, яблочко от яблони, "не удивительно".
Мы будем с удовольствием следить за ним и желаем ему (точнее, получается, себе:)) много концертов. Последние объявления о его выступлениях, которые я нашла, датируются, к сожалению, 2015 годом.

Любимому Театру спасибо всегда!

#романмартынов #концерт

про Романа

27 мая 2016, 13:42, Катя7

Прекрасный ученик, техника на грани фантастики, яблочко от яблони, "не удивительно".
Мы будем с удовольствием следить за ним и желаем ему (точнее, получается, себе:)) много концертов. Последние объявления о его выступлениях, которые я нашла, датируются, к сожалению, 2015 годом.

Любимому Театру спасибо всегда!

#романмартынов #концерт

Re: Билеты на Дебарга

18 января 2016, 17:27, Катя7

Видимо, менее, чем за пару месяцев, если считать с момента официального объявления новости где-то в первой половине ноября.
#люкадебарг

"перевру" wording на свой манер Re: Носорог и Совр. идиллия

18 января 2016, 17:24, Катя7

НОСОРОГ - очень сильная пьеса... Актёры, совершенно определенно, виноваты, ибо придают авторскому замыслу дополнительные энергию, колорит и красоту. +Усматриваю в этом вину режиссера и всех, работающих на спектакле.
А вот "декорации", их "расположение" на сцене и их "движение" от спектакля к спектаклю ведут себя по-разному :)! Но всё равно - брависсимо!
#носорог #современнаяидиллия

присоединяюсь всеми имеющимися у меня в наличии голосами

31 декабря 2015, 13:25, Катя7

Да, да, пожалуйста, пригласите. И пусть играют, что хотят. Программу заранее можно не объявлять.
/я и так кричу об этом при любом возможном поводе и без повода везде, как говорится, на каждом углу/ =)))

С наступающими праздниками вас!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!!
#концерт

с днем рождения

9 ноября 2014, 14:02, Катя7

Евгений Борисович! С днем рождения! Здоровья Вам, сил, вдохновения, задора и Божьей помощи. У Вас лучший театр и лучшая труппа.
#евгенийкаменькович #деньрождения #сднёмрождения

Улисс

14 октября 2014, 12:19, Катя7

"... зал уже на первом поклоне аплодировал стоя. Это был хороший зал. Как приятно быть частью зала Мастерской"(c) Точно!
Просто захотелось и здесь выразить свою благодарность за Улисса и засвидетельствовать радость соучастия из зрительного зала 12 октября:).
#улисс

пожелание

29 апреля 2014, 15:53, Катя7

Желаю Вам, чтобы Ваш проездной нашелся и от находки Вы бы испытали .... ну то, что можете себе позволить испытать, то бы и испытали.
#гардеробщики #ответзрителя

Re: С Премьерой!!!

17 апреля 2014, 12:20, Катя7

Как много хочется сказать! Спасибо вам! Красивый, сказочный, музыкальный (отдельное и очень большое спасибо тем, кто "делал" музыку), завораживающий спектакль!
Придём еще ___ раз. Спасибо!
#гигантыгоры

за свободу:)

26 марта 2014, 14:37, Катя7

я не знаю, но мне кажется, буфет будет платным. Свободное посещение буфета скорее всего означает возможность войти в главный вход здания театра без билета, т.е. свободно. Войдя же свободно, можно так же свободно пройти в буфет, где и сделать свой свободный выбор, свободно заплатив соответствующую сумму без всякого принуждения.
#ночьвтеатре #экскурсия #ответзрителя

Re: Деревня

19 марта 2014, 14:20, Катя7

Остается ждать. Мы, например, вставали в очередь, когда лист ожидания приоткрылся в 2012 году (по-моему), но наша очередь еще не подошла. "Ничегоооо! Живёооом!"(с)
:)) Всё будет хорошо.
#билеты #однаабсолютносчастливаядеревня #листожидания

Re: Руслан и Людмила

18 марта 2014, 13:25, Катя7

Давайте! Приятного Вам просмотра! Я хочу еще. И все мои (кто уже видел) тоже хотят еще. А те мои, кто еще не видел, видимо, завидуют и хотят еще больше, чем мы все, вместе взятые:)).

"ЧитО? ГидЕ? клацклацклац" / извините ... сорвалось /

Re: две встречи с чудом или акварель в металле

18 марта 2014, 13:18, Катя7

Акварель в металле! Как точно подмечено! Выставленные работы Андрея Волкова, как старые добрые друзья, с которыми легко молчится. Рядом с каждой стоять не перестоять, это целый мир. Среди известных нам работ появилась новая: Лев Толстой.
Спасибо большое Андрею Волкову и любимому театру за ... за воздух спасибо!
#андрейволков #выставкаволкова

Re: Руслан и Людмила

18 марта 2014, 13:11, Катя7

А что тут скажешь?
Идти /*зачеркнуто*/. нет! БЕЖАТЬ смотреть!
:)
#русланилюдмила

flood

18 марта 2014, 13:03, Катя7

у меня тоже такое нетерпение.... Но ... подождем прояснения этого вопроса хотя бы до конца марта:))

разыскивается человек

8 марта 2014, 13:01, Катя7

Еще раз здравствуйте.
Отзовитесь, пожалуйста, Виктория (впрочем, за точность имени/ника я не могу сейчас ручаться), которая в январе искала/хотела билет на "Самое Важное". Оставьте, пожалуйста, свой электронный адрес или тел для связи. Заранее спасибо)))

Re: Полина Агуреева об аплодисментах

8 марта 2014, 12:54, Катя7

представляю. И мы были тому свидетелями, когда смотрели О.Т.
#отравленнаятуника

Re: Полина Агуреева об аплодисментах

8 марта 2014, 12:53, Катя7

да, я с тобой согласна.1) после указанных тобой спектаклей, а также на некоторых других мысленно бью себя по щекам со словами "соберись, тряпка", но ничего не поделаешь, история пронзает копьем и не вздохнуть... Куда же идти в таком состоянии?... А надо встать и дойти. Так бывает. Эххх(((

Страницы форума: 12345>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности