RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Катя7

Страницы форума: <<34567>>

нет шансов

2 января 2014, 13:54, Катя7

Ну нет - так и нет. Зато шансы есть у зрителя: захочет он Туминаса - пойдет в Вахтанговский, захочет "позднего", так сказать, Ивана - пойдет в Центр оперного пения (а захочет "раннего" - мимо фоменок все равно не пройти). У зрителя всегда есть возможность проголосовать рублем, и полные залы МПФ были бы тому лишним подтверждением, да и то, если б я собиралась что-либо кому-то доказывать:).
А за "новой кровью" и "ломкой шаблонов" - это вам, товарищи (ну, кто пойдёт, конечно), в Гоголь-центр.
:)
#римастуминас #иванпоповски #гогольцентр

Re: Днем рождения!!!)))

20 декабря 2013, 16:29, Катя7

Мадлен, с днем рождения! Мы желаем Вам здоровья, творчества и сил, а себе еще долго-долго наслаждаться созерцанием и слушанием Вас!!! Это не возможно, но каждый раз Вы разная. Спасибо Вам, Вы такая хорошая.
/всё...не могу больше...ушла плакать за Ваше здоровье:))/

Re: Время начала спектаклей

11 декабря 2013, 14:33, Катя7

а я не хочу работать ваапсче! Хочу спать до позднего утра, потом приезжать в театр к полудню и таким образом успевать отсматривать по три-четыре спектакля в день. Так что пусть прямо с 12-00 дня и начинают :))).

Re: С днем рождения!

3 декабря 2013, 22:37, Катя7

Рустэм Михайлович, с днем рождения! Здоровья Вам, многая лета, удачи, легкости и радости в творчестве, всего самого доброго. Спасибо Вам за труд, который нам то в радость, то в душевную работу. Спасибо за персонажей, которых смотреть не пересмотреть, а мы ждем и ждем еще больше и больше. ну....Ваше здоровье!! :))))

Re: Senza Fine

3 декабря 2013, 22:18, Катя7

присоединяюсь к благодарностям:))). Моничка, Лада, Кирилл, Юлия, огромное спасибо! За известные песни, исполненные по-новому, и за неизвестные, открытые для нас. Спасибо за любовь, эмоции через край, за страсть и одновременно за грациозность, чувство меры, такт и достоинство. Удивительный симбиоз.
#моникасанторо #концерт #концертмоникисанторо

Re: все мысли....мысли...

30 октября 2013, 12:37, Катя7

Спасибо, Саша! Обязательно:)

все мысли....мысли...

26 октября 2013, 11:54, Катя7

Прочтя Ваше сообщение, мысли такие: ээээх соскучилась я по Трем Сестрам, надо навестить, вот только сперва отойти от Триптиха, очень проникновенный он был вчера... И еще мысль: а у Вас в Питере Додин -- надо ехать)))).

+

24 октября 2013, 12:37, Катя7

Присоединяюсь к вопросу. Интересно.
:)

отчество

24 октября 2013, 12:35, Катя7

Михайлович.

Re: Галину Тюнину с Днем рождения!

13 октября 2013, 20:35, Катя7

Галина,с днем рождения!! Будьте счастливы. Пусть все, что Вы дарите нам и за что мы безмерно благодарны, вернется к Вам любовью, здоровьем, новыми силами и вдохновением. С благодарностью к Вам за Ваше творчество. Мы.

Re: Капустник 13 января 2013 года

1 октября 2013, 12:07, Катя7

Спасибо. Истомилась. Заждалась. :)))
спасибо!

лооогика

1 октября 2013, 12:06, Катя7

Кстати, да, M_S-, точно Вы сказали.

спасибо

24 сентября 2013, 15:15, Катя7

Спасибо, что починили.
:)

Re: Видеотека

23 сентября 2013, 11:08, Катя7

Да. На саму страницу в оглавление Видеотеки заходится прекрасно, а при попытке пройти по ссылке на каждый репортаж - вылезает 404. :(

в продолжение

4 сентября 2013, 13:16, Катя7

+ Посмотрите, какое поздравление появилось на сайте http://www.k-pirogov.ru/novosti.htm
:)))

Re: Сказка Арденнского леса 31.08.

4 сентября 2013, 10:59, Катя7

я с Ю. Буториным видела только по трансляции, а "живьём" всё время попадаю на Д.Смирнова и как-то уже привыкла:)). Мне вспоминается, как Д.С. поёт "я ненавижу брата" и ужас какой взгляд в это время у него жуткий просто кишит ненавистью, мне страшно смотреть всегда.

Re: с Днём Рождения!

4 сентября 2013, 10:48, Катя7

от всей души присоединяюсь и тут:))

Re: Фоменко Театральная жизнь

4 сентября 2013, 10:46, Катя7

Полностью присоединяюсь. Всё так, с точностью до места на полке:). Спасибо, дорогой Театр!

кстати о пирожных:)

26 июля 2013, 15:58, Катя7

Именно "макароны", кстати, в другом месте пробовала и вкуснее, а вот мороженое, медовик и прочие чизкейки - мммм... страсть, как хороши!

Re: встреча с фейсбукерами

24 июля 2013, 17:09, Катя7

Ирина, недовольные не попавшие будут всегда. /я сама не попала, если что, и тоже из-за работы, так что мы с Вами в данном случае в одинаковом положении, но у меня нет и тени сожаления/ ... Правда, мы с коллегами смеялись потом, что если бы я попросилась отпроситься на эту встречу под угрозой собственного увольнения (не отпустят к фоменкам - уволюсь сразу), то коллеги уверены, меня бы отпустили спокойно:))

Вот Вы говорите "в выходные". В чьи выходные? Далеко не у всех выходные приходятся на сб/вс.

Выставку можно было посмотреть как за день до открытия, так и в течение нескольких дней после. Эту возможность имели спокойно в антракте те зрители, которые пришли на спектакль в Большой Зал.

+Прекрасно, что Театр выступил с инициативой проведения такой встречи и (если мы будем себя хорошо вести:)), возможно, эта встреча не будет последней. Ну по крайней мере, нам бы очень хотелось.

Страницы форума: <<34567>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности