Форум
Дорогие посетители Форума!
Если вы хотите задать нам вопрос, для начала проверьте, —
не отвечали ли мы на него ранее.
Вы не имеете права писать в форум не зарегистрировавшись.
Если вы зарегистрированы на любом другом форуме проекта Theatre.Ru,
вы можете использовать эти же имя и пароль.
Забытый пароль можно восстановить.
?Рыжий? - потрясающе!!!
Хотим (супруга и я) выразить огромную благодарность актерам, режиссеру и всем создателям спектакля за великолепную работу!!!
Немного прокомментирую увиденное?)))
ОСОЗНАННО не буду вдаваться в детали и пересказывать спектакль, дабы не испортить удовольствие тем, кто еще не смотрел этот спектакль (искренне им завидую ? их ждет огромное удовольствие!)))
Должен сказать, что сама идея (?путешествие?) ? очень удачна! Атмосфера времени и места событий передана великолепно ? полный эффект погружения в происходящее на сцене.
Поражает, что спектакль, по сути являющийся подборкой стихов, смотрится АБСОЛЮТНО законченным и гармоничным САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ произведением!
Очень интересный ход - дать солировать каждому актеру! Получилось великолепно! Актерская игра ? просто нет слов! (Было очень сложно выбрать, кому дарить цветы ? хотелось подарить ВСЕМ!!!)))
Отдельное спасибо за позитивные ощущения и оптимистичное настроение! Хотя суть происходящего весьма печальна, в спектакле абсолютно отсутствует ?чернуха?, а основной упор делается на личности и людские судьбы. Это очень хорошо!
Это вкратце)))) Эмоции от спектакля передать не удалось, но, поверьте, они переполняли!))))
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему коллективу!!!!))))
При первой же возможности придем на этот спектакль снова!)))))
С уважением, Виталий
Re: ?Рыжий? - потрясающе!!!
Прошу прощения - компьютер интерпретировал некоторые знаки препинания в вопросительные)))))
Re: ?Рыжий? - потрясающе!!!
присоединяюсь, Виталий, к Вашим словам и к благодарности создателям "Рыжего". Мы очень любим этот спектакль в том числе и за те моменты, что Вы отметили. Желаю Вам "попасть" на Рыжего еще хотя бы раз, потому что к понравившимся спектаклям надо возвращаться:).
Рыжий
Мечтаю попасть на этот спектакль! Как бы осуществить заветную мечту?
деревня
удалось выкупить резерв накануне спектакля "одна абсолютно счастливая деревня" (14 мая) и был праздник!!! потрясающе!!!
Re: деревня
Я тоже смотрела спектакль 14 мая, попала в лист ожидания осенью :)
Для меня звонок из Мастерской был большим праздником :)
В этом театральном году я посмотрела все постановки из листа ожидания, просто очень этого хотела :)
Спасибо, Мастреская за все ваши спектакли!!!
Re: деревня
Поздравляю! Видимо, сейчас чуть проще попасть на спектакли - конец сезона, дачи, жара...
Египетская марка
Всем привет! Только что с предпоказа Египетской марки - нам очень понравилось! Было очень по домашнему (по семейному), прочем так всегда в мастерской, особенно в старом зале. Ребята-актеры-стажеры большие молоды, особенно Федор. Так что пойдем еще раз в следующем сезоне.
Re: Египетская марка
Мне тоже очень понравилось!!! А Роза!! А Дима Захаров! Великолепно! Обязательно придём с друзьями на этот спектакль снова. Спасибо Вам!
Re: Египетская марка
Я бы хотела поблагодарить всех артистов - Розу и Нажду, а также трех Дмитриев - Захарова, Рудкова и Смирнова! А Федор Малышев просто необыкновенный - три предыдущих спектакля с ним не предвещали такого... Молодец! Очень понравилась работа художника. И еще раз убедилась, что на старой сцене, когда расстояние между актерами и зрителями минимально (мы были на 1-м ряду), а спектакль хороший, происходит какая-то особая (химическая ?) реакция, зритель теряет волю и готов приходить и смотреть еще и еще. СПАСИБО и ждем новых постановок.
Re: Египетская марка
Cпасибо за хорошие новости)
Скажите, сколько по времени идет спектакль, с антрактом?
Re: Египетская марка
спектакль идет 1 час 8 минут без антракта)
счастлива, что спектакль понравился! ребята, вы лучшие!))
Re: Египетская марка
Предпоказ шел 1 час 10 мин без антракта, а скорее всего и сам спектакль не будет длиннее, посмотрим в следующем сезоне.
Билеты на прогон
Вчера отправила заявку на билеты на прогон 22 мая. Пока мне никто не звонил из театра и я решила позвонить и уточнить информацию. Сегодня звоню с 12 часов - телефоны не отвечают.
Что случилось?
В лист ожидания на спектакль
Здравствуйте! Включите, пожалуйста, нас в лист ожидания на спектакль " Одна абсолютно счастливая деревня" . Желательно 4 билета, но , если не будет 4, то можно и 2. Спасибо.
8-916-645-21-33 Наталья Ботусова.
Премьера
Всем привет! Только что из театра с Бесприданницы (отлично, очень понравилось!) - но еще больше понравилось, что удалось купить билеты на среду на Египетскую марку (старый зал, 15, 22 и 26). Дома подумала и заказала еще 2 билета (категория - спектакль будет объявлен особо). Билеты от 500 до 1000. Успехов!!!
Re: Премьера
Вчера прочитала на фэйсбуке и сразу послала заявку - ответа нету!
Re: Премьера
Информация на Твиттере " В работе заняты Наджа Мэр, Роза Шмуклер, Федор Малышев, Дмитрий Захаров, Дмитрий Смирнов и Дмитрий Рудков".
Re: Премьера
На фейсбуке "15, 22 и 26 состоятся предварительные прогоны, билеты на которые можно приобрести в кассе театра (тел. кассы +7 (499) 249-19-21, часы работы с 12 до 21 часа без перерывов и выходных)".
Re: Премьера
Shunia13, а можно поподробнее? Режиссер? Актеры? Может, на билетах что-нибудь написано или в кассе что-нибудь сказали? Спасибо
Re: Премьера
Есть об этой постановке немного в интервью Каменьковича - на сайте мастерской - ставит О. Мандельштама молодежь. Это первый показ (предпремьерный) - так что билеты недорогие. А больше ничего не удалось узнать, кроме того, что в июне еще одна премьера.
Самое важное 18 мая
Долго мечтала об этом спектакле,
чудом купила два билета по 1500,
но оказалось, что 18 мая меня не будет в москве.
Вопрос-просьба к любимому театру:
можете ли вы помочь и поменять билеты
на июнь-июль на этот же спектакль?
Это было бы самое лучшее)
И просьба-предложение к тем, кто купил
билеты на этот спектакль на июнь-июль,
но может и хочет пойти раньше.
Я готова обменять два билета на Самое важное
на 18 мая по 1500р.
Вопрос к театру: возможен ли обмен билетов на другое число?
Билеты и спектакль долгожданные.
Не хочу потерять возможность пойти на этот спектакль.
Купить билет на другое число по такой цене невозможно.
Вся надежда только на то, что поможете увидеть
"Самое важное" летом.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИВАН!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПРЕКРАСНЫЙ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, УДИВИТЕЛЬНЫЙ ИВАН!!! СЧАСТЬЯ!!!!!
Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИВАН!!!
С днем рождения, Иван Верховых!
Хотелось бы видеть Вас чаще на сцене, а не только в "Трех сестрах" и "Самом важном"!
Песня из "Безумной из Шайо"
Напишите, пожалуйста, слова песни из "Безумной из Шайо" - "Слышишь ли ты сигнал? Лунный оркестр сыграл.."
хожу-пою)
Re: Песня из "Безумной из Шайо"
Слышишь ли ты сигнал?
Адский аркестр заиграл!
Слышишь ли ты сигнал?
Адский оркестр заиграл...
Красотка, я с дерзкой повадкой
Округлости гладкой
И сладкой...
Достойного нимфы плеча
Губами коснусь, трепеща!
Чтоб нам танцевалось вольней,
К полячке прижмусь я тесней,
Волчком закружусь вместе с ней!
Гоп-ля! Лодоиска-услада!
Нам лучшего счастья не надо,
И мы им сейчас полны.
Притопни же каблучком,
Мазуркою мы пьяны,
Как лучшем вином.
Танцы на праздник урожая
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, существует ли видеоверсия спектакля "Танцы на праздник урожая"?
Re: Танцы на праздник урожая
Лина,
Не то чтобы видеоверсия, - есть единственная, практически техническая, запись с одной камеры. Увы, не более. Когда-нибудь мы ее обязательно опубликуем.
Ночь музеев 2013
Здравствуйте, подскажите пожалуйстта, участвуете ли Вы в программе "Ночь музеев 2013"? Если да, то можно ли забронировать место на участие в данном мероприятии? Спасибо. Любовь К.
Re: Ночь музеев 2013
Здравствуйте, Любовь!
В этом году театр предполагает участие в акции "Ночь в музее" в следующем формате:
с 22.00 18 мая по 10.00 19 мая
для всех желающих будет открыт свободный доступ в зрительское фойе Нового здания театра для осмотра двух представляемых там экспозиций:
1) выставка живописи армянского художника Аветиса Хачатряна
2) выставка театрального костюма
К сожалению, провести в этот день экскурсию по закулисью и служебной части театра мы не сможем. Зато не нужно будет заранее записываться.
После майских праздников, когда план проведения акции в театре будет окончательно утвержден, информация об этом обязательно появится на нашем сайте.
С уважением,
Администрация театра
4, 6, 11, 12 и 13 июня
Добрый день, МАСТЕРСКАЯ!
А что-то ведь планируется на эти дни? Ждем с нетерпением.
Заходите-Заходите
Уважаемая, Мастерская! Добрый день! Насторожило, что спектакль "Заходите-Заходите" в текущем сезоне в афише фигурирует только в апреле. Будет ли данный спектакль идти в следующем сезоне?
Re: Заходите-Заходите
Уважаемый ONEN, спектакль "Заходите-заходите" намечен на 22 апреля последний раз в этом сезоне.
Re: Заходите-Заходите
Уважаемая, Мастерская, спасибо за оперативный ответ. Но хочу уточнить - планируется ли данный спектакль в следующем сезоне? Дело в том, что я бы непременно хотела его посмотреть, но в апреле у меня уже очень насыщенная программа для просмотра. Будет ли возможность посмотреть спектакль в следующем сезоне?
Re: Заходите-Заходите
Уважаемый ONEN!
В следующем сезоне спектакль "Заходите-Заходите" будет идти.
Отсутствие спектакля в репертуаре театра в конце текущего сезона (после 22 апреля) связано с гастролями.
Re: Заходите-Заходите
Спасибо!
И долгой жизни спектаклю!))
Re: Заходите-Заходите
Спасибо за добрые слова!
Билеты на июнь-июль
Здравствуйте!Вчера максимум в 12.05 отправила заявку на спектакль "Сказка арденнского леса" на июнь.Вечером мне позвонили и сказали,что мне билета не досталось,что пришло слишком много заявок,и учитываются только заявки,поступившие до 12.20. Почему мою заявку не стали учитывать, мне не объяснили.Предложили звонить в субботу-воскресенье-может быть что нибудь появится.К сожалению,такой возможности у меня в эти выходные не будет.Конечно,ничего страшного не произошло,но остался неприятный осадок и чувство разочарования.
Re: Билеты на июнь-июль
Уважаемая Olga Z., формулировка "учитываются только заявки,поступившие до 12.20" прозвучать не могла ни в Ваш адрес, ни в адрес другого зрителя. Это связано с тем, что билеты распределяются между зрителями по мере поступления и обзвона заявки, заявки обзваниваются по очереди. Как только билеты закончились, сотрудникам Билетного стола не оставалось ничего другого, кроме как сообщать о том, что билеты закончились (при этом ни одна заявка не осталась без ответа).
Очень жаль, что Вы остались разочарованы. Посоветовать в данной ситуации можно следующее: за несколько дней до "Сказки Арденнского леса", по телефонам, указанным для связи, интересуйтесь, пожалуйста, бронью дирекции - такие билеты могут поступить в продажу накануне спектакля.
Re: Билеты на июнь-июль
Добрый день!И все-таки формулировка "учитывались только заявки,поступившие до 12.20" была,и прозвучала она именно,в ответ,на мое недоумение,т.к.заявку я отправила практически сразу же,как появилась возможность- как я уже писала максимум до 12.05.К сожалению,находясь на работе,дозваниваться не могу,поэтому и пользуюсь формой заказа билетов на сайте.Спасибо за совет,попробую попасть на спектакль как-нибудь в другой раз.
Re: Билеты на июнь-июль
Добрый день! Я вчера пыталась заказать 2 билета на "лес", но администратор предложил один (за 2 тыс.). Билеты буду выкупать сегодня, часа в 4. На "лес" один билет брать не буду. Обычно народ заказывает максимальное количество, а выкупает меньше, в прошлый раз таким образом попала на Самое важное (человек, выкупавший былеты, от части заказа на моих глазах отказался...). На "Лес" попасть возможно, билеты бывают в кассе. Просто каждый раз перед началом спектакля (а в театре в этом году я бываю часто) имеет смысл заглянуть в кассу.
Re: Билеты на июнь-июль
Уважаемая Shunia13, спасибо, что поделились опытом! А билеты на "Сказку Арденнского леса" будут теперь доступны с каждым открытием продаж.
Один билет вместо двух был Вам предложен, скорее всего, в качестве последнего, за неимением пары на тот момент.
Билеты на июнь
Дорогая Мастерская!
Давно мечтала попасть на спектакль "Самое Важное"!!!
Вчера удалось оставить заявку в разделе "Заказ билетов".
Ждала звонка весь день. И, как-будто по закону подлости, как
только оставила телефон без внимания буквально на 3 минуты, мне и позвонили. Сразу бросилась перезванивать, но было все время занято. Можно ли мне надеяться на повторный звонок или я упустила свой шанс увидеть Ваш прекрасный спектакль в июне?
Re: Билеты на июнь
Уважаемая Вера, в эти выходные заканчиваются сроки бронирования билетов на заказы, сделанные 18 апреля. Рекомендуем Вам интересоваться наличием билетов на интересующую Вас дату по телефону или непосредственно в кассе. Режим бронирования в выходные - на главной странице сайта. Касса работает с 12 до 21 каждый день.
Заказ билетов на июнь-июль
Мне сегодня удалось забронировать билеты через сайт на "Отравленную тунику" и " Триптих". Не выпускала телефон из рук, ждала звонка для подтверждения. Но сегодня уже вряд ли позвонят.
Я могу надеяться на завтра или бронь через сайт не гарантирует билетов?
Re: Заказ билетов на июнь-июль
Уважаемая Foxelenz! Вам удалось оставить заявку через раздел "Заказ билетов", что (отвечая на Ваш вопрос) не гарантирует стопроцентного наличия билетов, которые мы можем Вам забронировать. Обязательно связываемся с каждым, кто оставил заявку, и обычно день в день. Сегодня пришло заявок так много, что несколько десятков осталось на завтра. Предметно обсудим с Вами заказы и постараемся найти компромисс!
Кол-во спектаклей на 1 человека
Здравствуйте!
Я не поняла следующего момента из правил заказа билетов на Самое важное, Отравленную тунику и Сказку Арденнского леса на июнь/июль.
Я могу сделать заявку на все 3 спектакля от 1 человека, при этом на 2 билета максимум на каждый?
Не хочу нарушать правил, но хотелось бы посмотреть все 3 эти спектакля, когда появилась такая Божественная возможность.
Надеюсь, Мастерская это понимает.
Заранее благодарю.
Re: Кол-во спектаклей на 1 человека
Уважаемый Dawn, вы имеете полное право посмотреть все три спектакля, заказав на одну дату каждого названия не более 2 билетов.
Re: Кол-во спектаклей на 1 человека
я не администрация, но мне кажется, ответ на Ваш вопрос ДА. По-зрительски я прочитала и поняла условия точно так же.:)
Заказ билетов
Зашла на сайт в 12.00 - спектаклей Отравленная Туника и Самое важное в списке для заказа на сайте - нет. А телефоны заняты. А я на работе - служебный телефон занимать не могу.
Очень прошу, откликнитесь! Помогите сделать заказ на июнь-июль.
Мой телефон 89037943643 Гелена
Re: Заказ билетов
Уже работает! Я сделала только что заказ.
Re: Заказ билетов
В заказе билетов не выбирается спектакль Отравленная туника, его нет в списке!
Re: Заказ билетов
Уважаемая agneya, на данный момент получено около 400 электронных заявок. В сложившейся ажиотажной ситуации вокруг названий "Отравленная туника", "Сказка Арденнского леса" и "Самое важное" возможность забронировать билеты на эти спектакли уже, к сожалению, отсутствует на сайте. Принятые заявки подлежат обзвону; завтра, как и анонсировалось в объявлении заранее, мы снова дадим такую возможность, если билеты останутся. Пожалуйста, не огорчайтесь. И завтра снова попробуйте отправить заявку или позвонить.
Re: Заказ билетов
Меня сегодня постигло горькое разочарование. Сторожила страничку Заказ билетов с половины двенадцатого. Наконец смогла заказать на "Сказки Арденского леса"! И вдруг звонок из театра: билетов нет! А как же прошла заявка?
Re: Заказ билетов
Уважаемый зритель МикаЖур!
Прочтите, пожалуйста, внимательно текст, расположенный на странице "Заказа билетов"
http://fomenko.theatre.ru/tickets/
"Обращаем ваше внимание, что данный вид заказа билетов не является самостоятельным онлайн-бронированием!" Отправленная заявка, к сожалению, не является стопроцентной гарантией наличия билета в случае единовременного поступления огромного количества заказов, как получилось 18 апреля.
Вопрос о группе
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в этом году будет набираться группа стажеров в вашу мастерскую? я выпускаюсь в этом году и хотел бы попробовать свои силы на прослушивании в очень уважаемый мною театр..)
Re: Вопрос о группе
Богдан,
В этом году набора в стажерскую группу театра не ожидается.
Огромное самое искреннее спасибо за Три сестры!
И за атмосферу, которая царит в театре. От вешалки и до охраны - все просто превосходно. Удивительно приятно это почувствовать на себе. Спасибо всему коллективу за прекрасный вечер.
Сказка Арденнского Леса
Большое спасибо театру за возможность посмотреть спектакль "Сказка Арденнского леса" в системе он-лайн. Как было бы хорошо, если бы все спектакли можно было так посмотреть! Особенно те, на которые трудно попасть - например, "Отравленная туника" и "Одна абсолютно счастливая деревня". Будем ждать!