RuEn

Форум

Дорогие посетители Форума!

Если вы хотите задать нам вопрос, для начала проверьте, —
не отвечали ли мы на него ранее.

Страницы форума: 12345>>

Стажёрская группа

9 апреля 2022, 15:48, Александра Рябова

Здравствуйте! Будете ли вы набирать стажёрскую группу в этом году?
Благодарю за ответ)
#стажёрскаягруппа

Даты поступления билетов в продажу

28 марта 2022, 15:17, Дмитрий Герц

Добрый день! Подскажите, когда поступают билеты в продажу. Это фиксированная дата, или нет? К примеру, когда можно ожидать поступление билетов в продажу на июнь. Спасибо:)

Re: Даты поступления билетов в продажу

29 марта 2022, 12:24, Мастерская Фоменко

Здравствуйте, Дмитрий!
Фиксированной даты старта продаж не существует. Отслеживать данную информацию удобнее всего через Телеграмм-канал https://t.me/fomenkiru или ВКонтакте https://vk.com/fomenko.theatre, а также на сайте театра https://fomenki.ru/news/
Новость во всех указанных источниках публикуется по факту выхода билетов в продажу.

С уважением,
начальник отдела продаж
Юлия Пинчук

Re: Даты поступления билетов в продажу

30 марта 2022, 19:58, Дмитрий Герц

Спасибо, подписался:)

Верните "Носорога"

24 марта 2022, 10:34, Marinella

Здравствуйте!Давно сюда не заходила.Форум как-то видоизменялся, оживал одно время, но смотрю теперь опять всё потухло.Огонь так и не разгорелся.А мне хочется высказаться, простите.Если кто-то присоединится к моей просьбе буду очень признательна и благодарна (я имею ввиду в частности постоянных зрителей, форумчан если хотите).Театр "Мастерская Фоменко" очень люблю.Я ваш зритель с 2013 года.Спектаклей театра видела много, некоторые по многу раз.Многих любимых спектаклей уже нет в афише (в частности "Три сестры", "Дар", "Гиганты горы"; "Современная идиллия"(хорошо бы вернуть этот спектакль).Но я всё понимаю, появляются новые спектакли, новые люди в театре, это всё понятно.И много премьер в театре это прекрасно.Всё течёт, всё меняется, всё развивается.Театр, хороший театр прежде всего-это живой организм.Но я не об этом, теряю нить, сбиваюсь, так как волнуюсь, извините.В последнее время, приходится многое переживать и пропускать через себя.Равнодушной сейчас не могу быть.Я заядлая театралка, может это театр так расшатал мою нервную систему.Но кстати, я рада, что есть чувства, эмоции, душа не закостеневает.Так что значение театра (настоящего, а не фальшивого) на душу населения, даже преуменьшают, особенно в наше время. И сейчас, я бы прям многим посоветовала не пренебрегать походами в театры (понимаю не всем это доступно), но хотя бы записи, онлайн смотреть(хотя это совсем не то конечно).Для меня например, поход в театр зачастую очень терапевтичный опыт.Замена психологу если хотите, которого я не хочу, да и не могу себе позволить.Театр и книги моё главное спасение сейчас и всегда было так.Извините пожалуйста меня за длинное вступление.Какая-то прям лекция.Но эмоции берут верх сейчас.Я вообще не о себе конечно хотела тут говорить.Простите ещё раз.У меня просьба к театру:пожалуйста (очень вас прошу) не снимайте спектакль "Носорог" с афиши.Если есть хоть какая-то возможность (а я думаю она есть), оставьте нам вашего "Носорога".Этот спектакль сейчас может стать для зрителей как глоток воды в пустыне просто.Извините за сравнение.Эта пьеса вообще идёт где-нибудь в Москве?Да это и не важно.Я хочу смотреть вашего "Носорога" и на ваших актёров, которым даже веришь больше.Спасибо за это в особенности конечно Петру Наумовичу.Всем добра!
#носорог

Верните "Носорога"

27 марта 2022, 12:26, БВГ

От всего сердца присоединяюсь к этой просьбе. Этот спектакль помимо своей художественной ценности как никакой другой заставляет думать, оценивать себя: а не стал ли ты носорогом, способен ли видеть НЕ ТОЛЬКО ПЕРЕД СОБОЙ. У вас много хороших и очень хороших спектаклей, но вот с точки зрения посыла задуматься о своем поведении я что-то вот не могу вспомнить подобный. Поправьте меня, если я что-то забыл. Поверьте, нам всем очень нужен сейчас такой спектакль.
#носорог

Re: Верните "Носорога"

1 апреля 2022, 11:50, vremezova

Процитирую свое сообщение почти двухлетней давности. По-моему оно очень в тему.
"Присоединяюсь ко всему, что было сказано о "Носороге"! Добавить могу только то, что это был очень важный и актуальный спектакль для подростков! В течение многих лет мы водили на него учеников 10-11 классов. И всегда это было для них потрясением. Многие потом ходили на "Носорога" с родителями. Уход спектакля из репертуара для нас, тех кто помогает формированию театрального вкуса и укреплению внутреннего стержня у молодежи - невосполнимая потеря!!!"
Педагоги школы №1522

Re: Верните "Носорога"

1 апреля 2022, 08:05, Marinella

Здравствуйте, Владимир(БВГ)!Вы меня пожалуйста простите, но я не знаю вашего Отчества.Меня кстати Марина зовут.Можно без отчества.Я давно вас читаю тут и всегда была в восторге от ваших рецензий на спектакли.Поэтому то, что вы присоединились к моей просьбе, мне очень и очень приятно.Спасибо большое!Вот бы таких людей было бы побольше всё таки.Может тогда и театр бы ответил на такой запрос.Я знаю, что вы не у меня спрашивали про спектакль, похожий по посылу на "Носорог", но отвечу пока я.В театре есть ещё спектакль "Мамаша Кураж".Но я до него ещё не дошла.Вот купила на днях одноимённую книгу зато и планирую прочитать сначала, а потом обязательно схожу на спектакль.Не всегда я читаю первоисточник перед спектаклями, но тут захотелось именно так сделать.Я всё ещё жду, надеюсь, верю в то, что спектакль "Носорог" вернут и надолго.Без него не обойтись.А теперь хочу ещё раз обратиться к театру. Извините меня за кажущуюся нахальность и смелость в моих сообщениях, но я довольно настойчивый и упёртый человек.И думаю, что хоть никто из зрителей театра больше пока не поддерживает словесно нашу позицию, но я думаю такой постоянный рецензент (не побоюсь этого слова) данного форума как БВГ достоин того, чтобы к нему прислушались.А он сказал, "Нам всем очень нужен такой спектакль".Вот и я думаю, что нам всем.Пусть люди и не пишут, а может кто-то даже и не понимает до конца, что нужен.А теперь откланиваюсь, извините ещё раз.Обидеть никого не хотела, мною движет только огромное желание вновь видеть спектакль.Благодарю за внимание!
#носорог

Обращение

19 марта 2022, 14:35, Ирина Астраханцева

Добрый день. Я купила два билета на спектакль " сон в летнюю ночь на 12 мая. Но билеты на почту мне не прислали.

Re: Обращение

19 марта 2022, 23:45, Мастерская Фоменко

Ирина, добрый день!
Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону в режиме с 12:00 до 19:30: +7(499)249-17-40, +7(499)249-19-21. Мы поможем Вам решить вопрос.

Чающие движения воды

18 марта 2022, 19:45, Наталия В

Огромное спасибо за этот пронзительный спектакль! Классика вечная когда она переворачивает душу и омывает её слезами. Ваш спектакль о нашей стране и той опасности духовного разрушения, которое привело к революции сто лет назад. Я бы водила на него молодежь, что бы они видели как легко манипулировать теми, кто стремясь к новому, перечеркивает прошлое, в том числе и своё. Кажется в наше сложное время трудно потрясти человека искусством, но вам это удалось! Еще раз спасибо актерам, режиссеру, костюмерам, художникам и всей творческой группе - вчера я вышла из театра потрясенная.
#чающиедвиженияводы

Испанцы в Дании 01.03.2022

2 марта 2022, 13:01, НатальяАрефьева

Люблю ваш театр fomenki!
Очарована спектаклями и атмосферой. Даже не буду перечислять все спектакли и актеров, которые надолго задержались в моем сердце! Из последнего увиденного, -
особо хочу отметить Павла Яковлева, после спектакля Испанцы в Дании. В этом актере бьется пульс и ртуть! Это и Чацкий и Молчалин)))), Чичиков и Новосельцев из Служебного романа. Жду ведущих ролей. Больше ролей и спектаклей!!!
Обязательно теперь пойду на спектакли с участием Павла.
#испанцывдании #павеляковлев

Re: Испанцы в Дании 01.03.2022

15 марта 2022, 19:42, SvVe

Поддержу. Павел ооооочень мало задействован в репертуаре. В одном из капустников был сюжет про стажеров на тему "Чужой среди своих", даже там он великолепен!!! Идеальный актер для любого исторического персонажа. А как поставлена речь! Дорогие Фоменки, пусть Павел будет у вас не только Совой.
#павеляковлев

Re: Испанцы в Дании 01.03.2022

17 марта 2022, 12:08, Катя7

Посмотрите Проклятый Север. Там все (включая, без сомнения, Павла) очень хороши.
#проклятыйсевер

Как можно?

1 марта 2022, 09:30, Аля7

Почему молчит Евгений Борисович Каменькович? Андрей Михайлович Воробьев? Как можно?
Лишь Евгений Цыганов высказался. И всё?
Эх, любимый театр, что бы на это сказал Петр Наумович.

Re: Как можно?

4 марта 2022, 13:06, sea13

Вы всё время требуете каких-то высказываний. Пискнул Райкин - вы прибежали интересоваться: а что, а как? Пищат сейчас - вы снова здесь. Ну высказался Цыганов, не от большого ума, что все должны выступать? Вы давно живёте по принципу все побежали, и я побежал?

23 мая 2022, 14:46, Мария Клочкова

браво!

17 марта 2022, 11:56, Катя7

sea13 и зритель мпф, это и мои мысли, категорически присоединяюсь.

3 марта 2022, 10:38, *зритель мпф*

Наверное, то же сказал бы, что и во время событий в Москве у Белого дома. Надо работать

Волки и Овцы

23 февраля 2022, 20:27, Березин Михаил

Перефразируя Жванецкого, было все, но чего-то не хватало!
Про спектакль Волки и Овцы все отзывы – замечательные: игра замечательная, режиссура замечательная, атмосфера замечательная, юмор замечательный, и т.д. и т.п. Не впали в штампы, как справедливо заметила театральный критик Ната́лья Анато́льевна Кры́мова. В спектакле, слава Б-гу, не «обличают общественные пороки темного царства» позапрошлого века (что набивало оскомину школьникам еще советской эпохи). И в спектакле не впали в противоположную крайность, также метко сформулированную Натальей Анатольевной: «обошлись без джинсов». Зал живо реагировал на остроумные находки режиссера и актеров, смех стоял. Все замечательно!
А чего же не хватало? А целостного спектакля. Смех стоял, аплодисменты были, это то-то да! Но сценки, эпизоды, в основном дуэты, в которых стоял смех, составляли такой добротный последовательный хорошо сшитый набор. Такие мастерски поставленные и замечательно сыгранные кусочки, репризы. Правда боюсь, что их можно было бы и переставить и сшить по-другому, и то же самое и вышло бы.
А чего же еще не хватало? А не хватало вот того самого нерва пьесы, биотоков, которые должны бы были пробивать расстояние между актерами и зрителями. То, чего, честно говоря, ожидал от спектакля театра имени Перта Наумовича Фоменко.
За остроумными сценками была почти неразличима красная нить пьесы «Волки и Овцы. Хоть какая! Журналист Егор Королев, например, в своей рецензии в «Афише» написал, что Фоменко «неторопливо рассказывает сидящим в зале волкам, что они волки, а овцам, что они овцы. И все себя узнают. И это хорошо. Но все делают вид, что это не про них. Потому что слишком смешно и на поверхности. И это плохо». Может и так. Может это и есть красная нить. Но она скорее не красная, а бледно-розовая какая-то… И пунктирная. Отдельная тема: кто все- таки это рассказывает сидящим: П.Н. Фоменко или Ма Чжен Хун? Может раньше в этом спектакле было немного иначе?
А чего же еще не хватало? А вот, увы, той самой замечательной игры (о которой почти все рецензии и отзывы) некоторых актеров, Хорош дуэт Алексея Колубкова и Галины Тюниной (Лыняев и Глафира), понравился Тагир Рахимов ( Вукол Чугунов); правда роль сама как-то на втором плане, кусочками, а могла быть, мне кажется, главной. Ну, хорошо получилось у Рустама Юскаева (Мурзавецкий). И, пожалуй, и все…
И еще не хватало понимания, к чему некоторая избыточность необязательных деталей? Например, к чему эта трубка у Беркутова, которую он на протяжении всего своего выхода «то потушит, то погасит»? И переживаешь невольно: раскурит все-таки, или не раскурит? К чему эти упражнения с подушками Мурзавецкой и Чугунова на диване? Хотя нет: с подушками понятно: для смеха в зале. Как и пробег в неглиже Купавиной. Да, смешно! Получилось!
Так вышло, что почти подряд посмотрел два спектакля театра: «Молли Суини» и вот, «Волки и Овцы». В первом – «... как будто ключиком взводила в душе пружинку до упора». Во втором – к сожалению, не взводит…
#волкииовцы #пётрфоменко #мачженхун #алексейколубков #галинатюнина #тагиррахимов #рустэмюскаев #моллисуини

премьера

6 февраля 2022, 11:56, Элz

Спасибо огромное за новую премьеру "Чаящие движения воды". Потрясающе!! Говоря языком булгаковского Коровьева: "очарована, влюблена, раздавлена!.." Сильно поставлено - режиссура, сценография, актерский состав - "небесная" полифония! В каждой мизансцене, буквально - в каждом сценическом движении, в каждом слове - такая лёгкость- хочется ловить, прочитывать "строки" спектакля каждую секунду!.. я не знаю, какие слова, какие эпитеты найти для выражения чувств... такое счастье вы дарите! Сама постановка - решение театрального пространства - так сюрпризно-неожиданно! замечательная идея: "вплетенные" в реплики действующих лиц героев Н. Лескова цитаты классиков и мыслителей: Пушкин, Тургенев, Грибоедов, Гейне (к сожалению, не всех цитируемых художников запомнила с первого раза). Евгений Каменькович интереснейший придумщик, так мастерски , легко взаимодействует с драматургическим материалом. Пусть будут неистощимы желания в стремлении к новым формам! Спасибо, что не прекращаете задавать задачки, нам, зрителям! После ваших спектаклей всегда есть над чем поразмыслить... иногда в процессе спектакля непредсказуемо возникают какие-то ассоциации, какие-то сцены возвращают в детство, и - ты вдруг чувствуешь - такую ясность, все условности нашей жизни пропадают, и открываешь для себя понятие - как надо жить... Может, я выражаюсь как-то неловко, но говорю очень искренне, слова льются из души... Еще хочу сказать огромное спасибо всем актерам спектакля - это действительно театральная полифония! Все актеры - прекрасны! все - без исключения! Особо хочется выделить Александра Мичкова, Владимира Свирского, Александра Моровова, Ольгу Бодрову, Рифата Аляутдинова и , конечно, всех-всех остальных. Спасибо, что возвращаете нас к классике - столько актуальных мыслей в рассуждениях Лескова о судьбе России; о человеческой чести, достоинстве... P.S. извините, - при регистрации на форуме у меня нечаянно обозначилось не имя, а некий символ: Элz - это не было задумано, и я не в силах исправить, внести изменения, просто - не знаю как это сделать - я человек совсем мало практикующий в соцсетях, не в ладах с логинами/паролями... Пишу в тех случаях, когда меня "прорвёт" и не могу молчать... И я была бы огорчена, если бы из-за моей оплошности в регистрации имени, - мои два отзыва не попали на сайт вашего театра. С уважением - Эля Захарова.
#чающиедвиженияводы #евгенийкаменькович #александрмичков #владимирсвирский #александрморовов #ольгабодрова #рифаталяутдинов

Re: премьера

7 февраля 2022, 16:26, БВГ

Уважаемая Эля! Спасибо за Ваш с одной стороны эмоциональный, а с другой стороны - достаточно развернутый отзыв. Вам удалось не впасть в крайности: наиболее часто просто выражают восторг, не пытаясь как-то конкретизировать свои впечатления, а бывают просто очень сухие отзывы. Тут одно время (года 2 тому назад вроде) появилось таких достаточно сухих отзывов большое количество , причем каждый отзыв шел автономно, без какого-то взаимодействия с другими. Потом уж не помню каким образом выяснилось, что в каком-то институте студентам дали задание высказать свое мнение здесь на Форуме. Вот студенты и зарабатывали оценки. А вот Ваш отзыв было ну просто приятно читать :) Сам, к сожалению, не могу ничего не добавить, не возразить, т.к. пока не могу попасть на спектакль. Но очень надеюсь, что в начале марта сумею его посмотреть.
И Вы совершенно зря беспокоились, что у Вас странный псевдоним. Редко кто пишет здесь под своей настоящей фамилией. Как правило, это псевдонимы. Вот только не понял: Вы пишете про свои 2 отзыва, а вижу только один...
И еще, надеюсь, что и в будущем Вы будете появляться здесь со своими впечатлениями.
С уважением, Владимир
#чающиедвиженияводы

Дневные спектакли

21 января 2022, 17:04, Leon66

Добрый день всем. Кстати очень хорошая идея играть дневные спектакли и делать билеты дешевле Давайте обсудим

Дневные спектакли

19 января 2022, 21:03, katiaaa

Добрый день, такси стало дороже билетов в театр. Возможно ли ставить дневные спектакли? Думаю будет много желающих.

Сон в летнюю ночь

14 января 2022, 11:42, Елена999

Добрый день! Верните, пожалуйста, Казакова в спектакль.
Яцко - хороший артист, но не ваш
#сонвлетнююночь #андрейказаков

Re: Сон в летнюю ночь

17 марта 2022, 12:06, Катя7

Мы были на том же Сне. Обстоятельства могут быть разными (срочный ввод и всякое такое) но в принципе соглашусь с Вами.
Спасибо артисту Яцко, что выручил спектакль и не было отмены, но, наверное, чтобы быть органичным в спектакле и не выбиваться из команды, надо всё-таки играть простого (не значит, пошлого) ремесленника, который (как ни тужится) не умеет играть. Какими средствами этого достичь, я не знаю, но у Андрея, Никиты, Олега, Рустэма, Кирилла и Степана получается.
:)

Re: Сон в летнюю ночь

13 апреля 2022, 14:27, Елена999

Андрея Казакова последнее время нет ни в одном спектакле. Вероятно, Яцко - навсегда.

Капустник

8 января 2022, 22:27, Лизавета Ч.

Любимые Фоменки! Откройте секрет: реально ли попасть к Вам на капустник? Или это только для друзей театра? К сожалению, не нашла никакую информацию на сей счёт.

Re: Капустник

13 января 2022, 14:26, Мастерская Фоменко

Здравствуйте, Лизавета!
На празднование Старого Нового года мы никогда не продаём билеты. Встреча друзей театра и Староновогодний капустник – это сугубо наша внутренняя, «домашняя» традиция. Но мы всегда снимаем капустник и обязательно выкладываем его в видеотеке театра.
К сожалению, в этом году, как и в прошлом, в связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией, было принято непростое решение – встречу друзей на Старый Новый год отменить. Так что даже видео не будет. Мы сами очень расстроены.
Но можете заглянуть в Видеотеку театра – может быть там есть записи капустников, которые вы ещё не видели?
С уважением,
Вера Завгородняя
главный администратор

Re: Капустник

13 января 2022, 21:12, Лизавета Ч.

Большое спасибо!
Надеюсь, в следующем году Вы сможете порадовать всех (и самих себя,конечно) ещё одним праздником)

Завещание Чарльза Адамса

6 января 2022, 02:56, Nekone

Здравствуйте!
Сегодня я уже в пятый или шестой раз была на данном спектакле. Хочу выразить своё восхищение всем, кто имеет отношение к его созданию и поддержанию: здоровый юмор, великолепные актёры, продуманные декорации, свет, живой оркестр - всё это просто сплошной восторг! Из раза в раз видны новшества и корректировки. Спектакль живёт и развивается, это всегда интересно. И это именно тот случай, когда можно посоветовать знакомым вариант на вечер, абсолютно не беспокоясь за результат.
Вместе с тем хочу отметить, что вокальная составляющая постепенно стала прихрамывать, я даже расстроилась немного. Очень прошу актёров не обижаться, но слух есть не только у меня - неточных нот становится всё больше, хотя изначально к исполнению практически не было вопросов (даже удивительным казалось, насколько чисто сработано) - значит профессиональные возможности состава позволяют держать столь высокую планку. Пожалуйста, обратите на это внимание. Ну пожалуйста, а? Уж очень хочется исходной точности...

Замена спектакля

4 января 2022, 17:36, Γιωργος

Добрый вечер!
Сегодня получили сообщение о замене спектакля "Дон Жуан", хотелось бы знать, как вернуть деньги. Никакой ссылки о возврате денег в присланном сообщение нет.

Re: Замена спектакля

5 января 2022, 01:51, Мастерская Фоменко

Добрый вечер!
Вам необходимо найти в почте электронное письмо, которое по факту оплаты билетов Вам направлял Тикетлэнд. Письмо, в самом начале, содержит в себе активную ссылку для перехода в Личный кабинет. Если Вы забыли пароль, его очень легко восстановить. В Личном кабинете необходимо найти вкладку "Замены и переносы", надо перейти в этот раздел. Там вы сразу увидите информацию о нашей замене: в конце сообщения нажмите на синюю кнопку "Сделать возврат", внимательно ознакомьтесь с информацией, убедитесь, что в строке "К возврату" Вы видите 100% стоимости Ваших билетов. После возврата на экране появится надпись "Билеты возвращены". Далее придёт смс о том, что заказ возвращён. А ещё позже придут два письма: возвратный чек от Тикетлэнда и отдельное письмо с информацией о возвращённых билетах.
Будьте внимательны: возврат билетов необходимо осуществить сегодня, 5 января, не позднее 19:00.

С уважением,
Юлия Пинчук
начальник отдела продаж

Срок действия qr кодов

4 января 2022, 14:27, Aleksandra Leonova

Здравствуйте. Какой срок действия qr кода после пцр теста - 72 часа или 48?

Re: Срок действия qr кодов

4 января 2022, 15:41, Мастерская Фоменко

Здравствуйте, Александра!
Срок действия QR-кода, полученного на основании отрицательного ПЦР-теста, 48 часов.
С уважением,
Вера Завгородняя
главный администратор

Отмена спектакля

3 января 2022, 19:53, Татьяна

Добрый вечер! Пришло сообщение об отмене 05.01. спектакля Дон Жуан. На сайте театра такого сообщения нет, просто на эту дату в этом зале указан другой спектакль. Вариант замены не устраивает, однозначно сдача билетов в кассу театра. Очень жаль, но сайт театра все де должен указывать такую информации, тем более с учётом такого спектакля как Дон Жуан. Генеральная репитиция.

Re: Отмена спектакля

4 января 2022, 00:58, Мастерская Фоменко

Здравствуйте, Татьяна!

Информация о том, что 5 января спектакль «Моцарт “Дон Жуан”. Генеральная репетиция» будет заменён на спектакль «Завещание Чарльза Адамса», размещена в новостной ленте на сайте театра. В репертуарной афише на сайте показывается актуальная информация о том спектакле, который будет играться в этот день. Формат сайта не предполагает уточнения о том, что это замена.

Также сообщение о замене спектакля получают все зрители на почту, указанную при покупке билета. Письма-оповещения рассылает наш билетный партнёр TicketLand. В письме дана подробная инструкция как действовать, если вас не устраивает замена.

Обращаем ваше внимание, что касса театра не продаёт и не принимает обратно билеты. Процесс продажи и возврата билетов происходит только онлайн. Так что вам не нужно приезжать в театр. Оформить возврат можно не выходя из дома, но только до 19:00 5 января.

С уважением,
Вера Завгородняя
главный администратор
#заменаспектакля#официальныйответ

Re: Отмена спектакля

3 января 2022, 22:39, Андрей

Самое обидное, что об отмене стало известно только сегодня.
Я, к примеру, не стал покупать билеты на март-апрель, так как думал, что схожу 05 января. А теперь и в январе не схожу, и продажу билетов по человеческой стоимости на март-апрель пропустил.
Это какой-то неберущийся спектакль.
Жалко, что никак не организовано взаимодействие с пострадавшими от замены зрителями. И нет такой формы, когда им предлагают что-то типа предпродажи в приоритетном порядке на один из следующих спектаклей.
Но тут, наверное, и театр понять можно, это ужасно все муторно с точки зрения организации.

Лишний билет на 31 декабря 2021 год

25 декабря 2021, 00:18, Наталья Матвеевская

Доброй ночи всем, кто меня сможет прочесть. На 31 декабря взяли 3 билета. Великолепный спектакль ДУШИ.... с Полиной Агуреевой. Должны были поехать я, муж и свекровь. Мы с мужем будем на этом спектакле, как и планировали. А свекровь упала и сломала плечо и теперь пойти не сможет. У нас на руках прекрасный билет: 2 ряд 3 место. Жаль, если он пропадет. Цена 4750. Билетов на сайте больше нет. Может быть, для кого-то тема актуальна. Через Тикетлэнд пробовала вернуть, но кнопки возврата нет, а поддержка не отвечает. На адрес fomenko@theatre.ru просьбу с билетом в PDF отослала. Пишет, что сообщение недоставлено. Прошу администрацию театра помочь. С уважением, Наталья Матвеевская #возвратбилетов

Re: Лишний билет на 31 декабря 2021 год

25 декабря 2021, 15:23, Мастерская Фоменко

Добрый день, Наталья!

Мы сможем вернуть вам 100% стоимости билета, если вы пришлёте нам на почту билет в PDF-формате и скан или фотографию справки о болезни. Вы можете воспользоваться электронной почтой ifrolova@fomenki.ru, если fomenko@theatre.ru по-прежнему не будет принимать ваше письмо.

Если у вас нет справки о болезни, вы можете осуществить возврат билета через личный кабинет на сайте https://www.ticketland.ru/ или позвонив по номеру 8 495 134 77 77.
Обратите внимание на то, что в этом случае вернуть билет можно только на условиях действующего законодательства, а именно, в соответствии с Федеральным законом 193ФЗ от 18.07.2019.
По действующему законодательству — при возврате билетов менее чем за 10 дней, но не позднее, чем за пять дней до мероприятия, зритель получает обратно 50% стоимости билета;
— менее, чем за пять дней до мероприятия, но не позднее, чем за три дня до мероприятия, зрителю возвращается только 30% стоимости билета;
— и менее, чем за три дня до мероприятия стоимость билета не возмещается.

— Исключения составляют изменения в репертуаре, случившиеся по вине Театра, а также основанием для возврата денежных средств в 100% объёме является документально подтвержденное заболевание.

При возврате билетов ранее, чем за 10 дней до проведения мероприятия, Ticketland удерживает 10% от номинальной стоимости билета (исключение составляют отмены, замены, переносы мероприятий).

С уважением,
Билетный стол театра

Re: Лишний билет на 31 декабря 2021 год

25 декабря 2021, 23:15, Наталья Матвеевская

Спасибо большое! Билет и справка о неудовлетворительном состоянии здоровья отправлены. Система ответила, что письмо успешно доставлено. С уважением, Н.С. Матвеевская

Одна абсолютно счастливая деревня-4 февраля 2022г

24 декабря 2021, 14:51, kuv6inka

В первый день продажи на февраль купила по ошибке билет не на то число. Сразу же приобрела себе и «правильный» билет, собираюсь на неделю позже.
Теперь вот хотела бы пристроить лишний.
Итак, имеется:

4 февраля 2022 г
«Одна абсолютно счастливая деревня»
1 электронный билет
Номинальная стоимость 10 т

На сайте билетов по такой цене давно нет.
Может быть, кто-то захочет порадовать себя или близкого человека?

Выручите меня и порадуйте себя!

ЛЬГОТЫ

18 декабря 2021, 18:17, Саша 0104

Здравствуйте! А дети с инвалидностью (эндокринология) имеют льготы по приобретению билетов? Если имеют, то какие конкретно ?

Re: ЛЬГОТЫ

19 декабря 2021, 17:18, Мастерская Фоменко

Добрый день!
Предусмотрен только один вид скидки, в размере 100%, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

С уважением,
начальник отдела продаж
Юлия Пинчук

Страницы форума: 12345>>

Подписаться на рассылку

Ознакомиться с условиями конфиденцильности