Форум
Дорогие посетители Форума!
Если вы хотите задать нам вопрос, для начала проверьте, —
не отвечали ли мы на него ранее.
Вы не имеете права писать в форум не зарегистрировавшись.
Если вы зарегистрированы на любом другом форуме проекта Theatre.Ru,
вы можете использовать эти же имя и пароль.
Забытый пароль можно восстановить.
Билет на Мотылек, 3 окт, 400р
Есть один билет на Мотылек, суббота 3 окт, 400 руб.
Re: Билет на Мотылек, 3 окт, 400р
Прошу прощения, контактная информация - l.vorsina@hotmail.com
Кириллу!
Уважаемый Кирилл!Оставайтесь таким же молодым и задорным как можно дольше.И пусть грусть в Ваших глазах будет лишь отражением вашей работы над ролью!Будьте здоровы и любимы!
С Днем рождения!
Кирилл! С Днем рождения Вас! Здоровья, удачи, как можно больше новых ролей в кино и театре.
А от нас - зрителей - море аплодисментов!
Люблю Вас. Как актера. И не стесняюсь в этом признаться.
Re: С Днем рождения!
Кирилл, от всей души Вас поздравляю и присоединяюсь!!! Будьте счастливы-любимы-удачливы))))Пусть этот новый год принесет Вам как можно больше позитива, осуществления самых заветных мечтаний, интересных встреч, а мы будем только рады за Вас!!!
Re: С Днем рождения!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю всего-всего, но главное - здоровья и удачи :)
Re: С Днем рождения!
Кирилл, с праздником! :) Просто будьте счастливы. И с открытием нового сезона, конечно же! Удачных премьер! :)
Re: С Днем рождения!
Присоединяюсь к выше сказанным поздравлениям.От всей души желаю вам любви,счастья,терпения и удачи в вашем не лёгком труде,продолжайте радовать нас своими новыми ролями и в театре и в кино!С днём рождения!!!
Re: С Днем рождения!
Могу полностью присоединиться к вышесказанным поздравлениям!! С Днём рождения Вас, Кирилл!! Пусть все дни будут как сегодня, теплыми и добрыми, но при этом разными и полными неожиданных приятностей!! Любимых Вам ролей!А мы, зрители, всегда с Вами!
Re: С Днем рождения!
Кирилл! Сердечно Вас поздравляю с Рождением! Пусть Ваша Жизнь будет наполнена Радостью, Добротой и Любовью!
Спасибо Вам за Ваши театральные работы, всегда очень тонкие и изящные!
Re: С Днем рождения!
Присоединяюсь к поздравлениям. Удачи! Счастья! Здоровья! И много, много, о-очень много работы в театре и кино!Вам вряд ли удасться нам надоесть))))!!!
Re: С Днем рождения!
Тоже хочу присоединиться к поздравлениям! Всего Вам самого лучшего. И, конечно, - спасибо Вам за те прекрасные образы, которые Вы создаете на сцене: продолжайте радовать нас своим творчеством!
Работа в театре
Уважаемая администрация!
Скажите,пожалуйста в "Мастерской Петра Фоменко" есть свободные вакансии билетера?
с уважением,Румия.
Гастроли
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, не собирается ли театр на гастроли в Петербург? Много наслышаны о театре, а возможности съездить в Москву, к сожалению, нет. Заранее спасибо за ответ.
Re: Гастроли
Здраствуйте,хотелось бы тоже поинтересоваться не собирается ли ваш театр посетить город Ригу с гастролями?Очень люблю ваш театр,видела ваши спектакли по телевизору.Но очень хотелось бы увидеть игру таких замечательных актёров в живую,а возможности приехать в Москву так же к сожалению нет.С уважением Даша.
Re: Гастроли
Дорогие зрители!
Гастроли Мастерской в С.-Петербурге планируются этой осенью (в конце сентября и начале октября будут показаны спектакли "Самое важное" и "Бесприданницы") и весной 2010 года.
А вот гастроли в Ригу пока не намечаются :-(.
Re: Гастроли
Спасибо огромное за ответ! А в какие числа конкретнее еще не известно? В интернете не могу найти информации...=)
Re: Гастроли
"Самое важное" 29 и 30 сентября на сцене МДТ:
http://www.mdt-dodin.ru/russian/news/index.htm
Re: Гастроли
Спасибо большое за ответ,действительно очень жаль :( Остаётся надеется что всётаки они наметятся.С нетерпением буду ждать!
Юрию Буторину!
Дорогой Юрий, поздравляю Вас С Днём рождения! Желаю здоровья Вам и вашим близким! Удачи на всех дорогах жизни! Побольше приятных сюрпризов сегодня и всегда! Пусть за каждым поворотом Вас ожидает счастье, а любовь будет рядом!
Еще раз благодарю за С.Дедала:)
Миля
Re: Юрию Буторину!
С Днем рождения, Юрий! :)
Пусть Ваш творческий путь будет красивым и успешным! Здоровья, любви и вдохновения!
Большое спасибо за Ваши роли! Стивен Дедал в Вашем исполении - это нечто! :) Удачи в дальнейшем!
Будьте счастливы! :)
Марина, г.Киев
Театральная студия
Здравствуйте, услышал от знакомых, что при театре Мастерская Петра Фоменко работает театральная студия, в которой можно получить начальные актёрские навыки. Я собираюсь поступать на театрального режиссёра, но опыта работы даже в любительском коллективе нет. Предстоит сдавать актёрское мастерство. Если Вы располагаете информацией, пожалуйста, поделитесь со мной. Заранее спасибо.
Re: Театральная студия
Уважаемый Антон!
Действительно, при Мастерской существует Стажерская студия. Набиралась она 2 года назад и обязательным условием набора было наличие профессионального актерского и режиссерского образования и опыта.
Вам мы можем посоветовать обратиться в творческие ВУЗы - в некоторых из них есть подготовительные курсы. Или Вы можете узнать в своем городе (округе, Управе района) о наличии любительских театральных студий и попробовать свои силы в них.
Удачи!
Администрации
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,есть ли какие-нибудь свободные вакансии (без спец. образования) в МХТ им.Чехова.Или может подскажите телефон отдела кадров.
С уважением,Мила.
Re: Администрации
Простите, но Ваш вопрос видимо не по адресу.
Лист ожидания
Не могу заполнить форму - нет списка спектаклей
Подскажите, пожалуйста, когда можно будет воспользоваться этой услугой?
Re: Лист ожидания
Идём на главную страничку театра, в новостях отматываем время назад, читаем новость от 28 июня 2009 г.
======
Планы открытия Листов ожидания изменились.
Уважаемые зрители!
На спектакли ?Отравленная туника?, ?Самое важное? и ?Сказка Арденнского леса? повторная запись откроется в ноябре этого года.
К нашему большому сожалению на спектакль ?Одна абсолютно счастливая деревня? возможность открыть Лист ожидания появится не раньше января 2010г.
Внимательно следите за новостями! День открытия Листа ожидания на тот или иной спектакль будет заранее уточняться на нашем сайте на главной странице.
===
На остальные спектакли лист пока не нужен. Звоним/приезжаем в кассу - заказываем/покупаем. :)
пс: уважаемая администрация, извините, если что, что я так влезла. пока не открылся сезон - немного скучно:)
Re: Лист ожидания
Спасибо.. хотя новость и неутешительная..А я то обрадовалась)
Re: Лист ожидания
Не за что. Ничего себе неутешительная! Прекрасная новость! Во-первых, спектакли не сняли с репертуара (ха-ха-ха:)). Во-вторых, на три из них лист обещают открыть в ЭТОМ году через 2-3 месяца. Это же прекрасно!
А в-третьих, на четвертый из них лист вообще существует, и на том спасибо. Значит есть уверенность и гарантия, что он двигается.
Так что все причины радоваться у нас есть! :)
Re: Лист ожидания
Если мне не изменяет память, то на Отравленную тунику, например, лист ожидания уже неоднократно обещали открыть, но пока "воз и ныне там". Интересно, если таковой лист уже давно закрыт (в течение года точно), то как и кто покупает билеты на этот спектакль???
Re: Лист ожидания
Если мне не изменяет память, то на Отравленную тунику, например, лист ожидания уже неоднократно обещали открыть, но пока "воз и ныне там". Интересно, если таковой лист уже давно закрыт (в течение года точно), то как и кто покупает билеты на этот спектакль???
.......
Театр в отпуске и на форуме затишье.....:)
Re: .......
да....
не говорите....
ну и хорошо:). Пусть все ото всех отдохнут, а время пролетит быстро:).
Re: .......
да,да:)
и все тайно мечтают о скором уже сентябре..
Re: .......
ну кто-то тайно, а кто-то вполне открыто и даже подкрепляет свои мечты делом. Так, например, первый ряд партера на ВиО и на Носорога (за месяц, считайте, до спектакля) раскуплен. С дной стороны, приятно, что народ придёт смотреть, а сдругой стороны обидно, что сама вовремя не подсуетилась:). Взяла второй:).
ну и еще одно Олегу Ниряну:)
С днем рождения! Мои семейные сейчас в разных концах страны, половина из них без интернета сейчас, но ВСЕВСЕВСЕ присоединяются к поздравлениям. Мы Вам желаем так держать, здоровья, разных ролей побольше и чтобы доброе задуманное исполнялось. А себе желаем еще много раз испытать сильные эмоции и переживания, каждый раз Вашей игрой вызываемые.
Спасибо Вам и с днем рождения!
Олегу Ниряну
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Олег, будьте счастливы! Спасибо за ваши работы!
Мне приснилось небо Лондона
Это сообщение без текста
Re: Мне приснилось небо Лондона
Чунга-чанга синий небосвод!
Это сообщение без смысла.
Re: Мне приснилось небо Лондона
"...И гвоздями к небесам приколачивать"
Это уж совсем ни в какие ворота
Ксению и Полину с Днем рождения!
Поздравляю двух очаровательных женщин и актрис с Днем рождения!
Здоровья вам, любви. удачи! Новых ролей!
Re: Ксению и Полину с Днем рождения!
От души присоединяюсь к поздравлениям.Прежде всего здоровья!!!
А САМОЕ ГЛАВНОЕ словами не скажешь!!!
Re: Ксению и Полину с Днем рождения!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Re: Ксению и Полину с Днем рождения!
Наш коллектив также поздавляет Ксению и Полину с днем варенья
С уважением, коллектив http://www.biletexpress.ru/
Игорю Овчинникову
Искренне поздравляю Вас с днем рождения!!!здоровья, счастья , улыбок, благополучия и успеха как в актерской-режиссерской деятельности, так и в административно-дирекционной и педагогической :) !!!!
С Днем рождения!
Если я не ошибаюсь, то сегодня у Галины Кашковской день рождения.
Счастья Вам, Галочка! Удачи! Новых ролей в театре и в кино.
Владимир III степени на канале Культура
1 августа в 14-55 по ТВ - канал Культура "Владимир III степени" !
Re: Владимир III степени на канале Культура
Смотреть театральнай спектакль по ТВ очень трудно, т к кажется, что актеры ужасно переигрывают ((( Они ведь работают на большой зал, а законы ТВ совсем другие ...
Пришлось включить фантазиюЮ и представить себе, что сидишь в зале )))) Хоть и не удалость посмотреть целиком, но впечатление очень хорошее. Пожалуй не смогу проанализировать детально тк надо смотреть в театре.
Re: Владимир III степени на канале Культура
Но в театре - увы! - уже не посмотришь, остается только представлять, и жалеть , что не хватает энергетики зала.
Липсинк
Невероятно интересно: Лепаж на сцене Мастерской.
В субботу предстоит марафон, нахожусь в предвкушении.
Re: Липсинк
что ж Вы замолчали?.. так любопытно, какие мысли посетили во время и после
Сказка....
Спасибо Вам, за Ваши глаза- неземные, нездешние!!!
А счастье все-таки есть)
Минус. Единственный.
Вчера, при просмотре спектакля "Сказка Арденнского леса" была неприятно огорчена. Кто-то где-то рядом со "сценой" - курил -практически весь спектакль. Лес, поневоле, стал ассоциироваться с комнатой для курения. Как человек не курящий, постоянно отвлекалась на этот запах... Но это единственное что не понравилось!
А Сказка - замечательная!
Хотела бы выделить игру "премьера-министра" - Игоря Войнаровского! Очень органична в роли "Фебы" - Вера Строкова! И конечно, не могу не отметить восхитительный темперамент и акцент "Розалинды" - Наджи Мэр. Браво.